1 целая 3 десятых умножить на минус6 целых

7 дестых

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 12:31
    0
    1,3 * (-6,7) = - 1,3*6,7=-1,3*6-1,3*0,7=-7,8-0,91=-8,71
  2. 19 июня, 12:50
    0
    Будет: 1,3 * (-6,7) = - 8.71