В магазин московской фирмы завезли 68 рубашек стоимостью 20,050 р каждая и 37 футболок стоимостью 8030 р каждая сколько денег выручит магазин от продажи этого товара

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 15:43
    0
    1) 68•20,050=1363,4 (р) - за рубашки

    2) 37•8030 (? ошибка?) = 297110 (р) - за футболки

    3) 1363,4+297110=298473,4 (р) - получит магазин.

    Ответ: 298473,4 руб.