Налог физ. лиц 13 % от заработной платы. Сколько рублей получат работники после уплаты налогов если зарплата 25000.

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 01:46
    0
    Налог - 13%, т. е. получат работники 100%-13%=87%.

    Остаётся умножить 25000*0.87=21750
  2. 12 ноября, 04:36
    0
    24000/100=240

    240*13=3120

    24000-3120=20880