Налог на доходы физических лиц ндфл в рф составляет 13%от начисленной заработной платы. сколько рублей получает работник после уплаты ндфл, если начисленная зароботная плата состовлят 20000 рублей.

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 21:01
    0
    1 20000:100*13=20000-2600=17400
  2. 25 апреля, 23:29
    0
    17 400

    20000*13%=2600 сумма налога

    20000-2600 = 17 400