Никита купил в булочной 3 ватрушки по цене 5 р. 40 коп за ватрушку и столько же плюшек по цене по цене 4 р. 50 коп. сколько сдачи с 50 руб он получит? как изменится вопрос задачи, если купить 7 ватрушек и 7 плюшек и не менять остальных данных? вопрос и решить задачу

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 10:30
    0
    4,50+5,40=9,9

    9,9^3=29,7

    ответ 29,7
  2. 25 мая, 10:33
    0
    Сдача будет равна 20,3 рубля, если по 7 то получится всего нужно 69,3-50=19,3 ты добавляешь к 50 рублям