Сможите решить?

(15,964:5,2-1,2) • 0,1=?

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 07:59
    0
    1) 15,964 : 5,2=3,07

    2) 3,07-1,2=1,87

    3) 1,87*0,1 = 0,187
  2. 7 ноября, 08:27
    0
    15,964:5,2=3,07

    3,07-1,2=1,87

    1,87*0,1=0,187