Сможите решить? 122•132+1000 + (1256-987) =

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 10:47
    0
    1) 1256-987=269

    2) 122•132=16.104

    3) 16104+1000=17104

    4) 17104+269=17373

    Ответ: 17373
  2. 5 июня, 11:46
    0
    1256-987=269

    122*132=16104

    16104+1000=17104

    17104+269=17373