Помогите решить.

((2010-х) : 3+31) : 25+211=239

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 13:45
    0
    (2010-х) : 3 = (239-211) * 25-31=28*25-31=625+75-31=625+44=669

    2010-х=669*3=2007 х=3