Решить уравнение х: 6=1/18, с*2/3=1, 1/3+а=3/5

+5
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 01:30
    0
    Кажется так ...

    могу ошибаться)
  2. 12 ноября, 02:49
    0
    Х/6=1/18; х=6/18=1/3

    с * 2/3=1; с = 3/2

    1/3 + а=3/5; а=3/5-1/3 = (9-5) / 15=4 / 15