как вычеслить среднее арифметическое число 0,39; 9,42; 3,41

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 19:05
    0
    Всего у нас три числа: 0,39 9,42 3,41. Чтобы найти среднее арифметическое любых чисел, нужно их сложить и разделить на их количество.

    (0,39 + 9,42 + 3,41) / 3 = 13,22/3 = ~4,4

    Ответ: 4,4