Проверьте, что следующие равенства верны

0,222222 ... = 2/9

5, (6) = 5 [целых] 2/3

0,818181 ... = 9/11

0, (06) = 2/33

0,4666 ... = 7/15

2,8 (12) = 2 [целых] 134/165

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 20:11
    0
    0,222222 ... = 2/9

    0,66666667=2/3

    0,81818182=9/11

    0, (06) = 2/33

    0,46666667=7/15

    2,8121212121212 ... = 134/165