Сколько порций по 3 блина выйдет, если всего испекли 18, 19, 25?

Помогите

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 22:41
    0
    1) 18:3=6 (п.) - 18 блинов

    2) 19:3=7 (п.) - 19 блинов

    3) 25:3=9 (п.) - 25 блинов