какой ответ у задачи сколько порций по 3 блина выйдет если всего испекли 18 блинов 19 блинов 25 блинов

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 13:19
    0
    1.18/3=6 порций

    2.19/3=6 порций и один блин

    3.25/3=8 порций и один блин