12+b=72:2

(X+20) : 5=6

a:10=960:2

2400: (c-12) = 10

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 14:46
    0
    12 + в = 36

    В = 36-12

    В = 24

    Х+20 = 6•5

    Х+20=30

    Х = 30-20

    Х=10

    А: 10=480

    А = 480:10

    А = 48

    С-12=2400:10

    С-12=240

    С=240-12

    С=228