Число 36 является (1/5 это дробь) искомого числа. Найдите это число.

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 08:36
    0
    36 * 5 = 180

    (180*1) : 5=36
  2. 26 июля, 11:21
    0
    36*5=180

    (180*1) : 5=36

    ...