Мастер работает по 8 часов в день и изготавливает 112 деталей, а его ученик за это же время 56 деталей. на сколько выше производительность труда у мастера, чем у ученика?

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 21:33
    0
    Производительность мастера: 112/8=14 деталей в день

    произ-сть ученика: 56/8=7

    мастер: ученик=14/7=2

    Ответ: в два раза выше