Решите задачу с кратким условием: мастер работает по 8 часов в день и изготавливает 112 деталей а его ученик за это же время 56 деталей На сколько выше производительность труда У мастера чем у ученика

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 02:47
    0
    112/8=14

    56/8=7

    14-7=7

    Ответ на 7 деталей производительность мастера выше чем у ученика