В пруд было выпущено 890 рыб, из которых 178-караси. Сколько процентов всех выпущеннвх в пруд рыб составляют караси

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 22:09
    0
    890/100=8,9

    178*8,9 = 1584.2
  2. 6 мая, 23:56
    0
    178:890*100%=20% составляют караси