Основания прямоугольной трапеции 20 см и 53 см, а высота 56 см. Найди перимитр

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 09:36
    0
    53-20=23

    x^2=23^2+56^2

    x=61

    20+61+53+56=190