На что надо умножить 125, 160, 150 чтобы получить десятичную дробь

? Помогите!

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 02:15
    0
    125 * 8 = 1000

    160 * 625 = 100000

    150 * 66,6 = 10000
  2. 25 ноября, 02:40
    0
    Я так понимаю, эти числа в знаменателе

    125 * 8 = 1000

    160 * 625 = 100000

    дробь с знаменателем 150 невозможно привести к десятичной