1/8+1/4/5/6+2/3 Помогите строчно)

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 20:17
    0
    1/8+1/4/5/6+2/3=8/10
  2. 1 сентября, 23:30
    0
    1/8+1/4/5/6+2/3 = 0.8

    вот ответ