Площадь участка 84 кв. м, его ширина 7 м. найди париметр участка.

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 22:36
    0
    84 * 7 = 588

    (84+7) * 2=182
  2. 25 февраля, 00:37
    0
    1) 84:7=12 метров длина

    2) (7+12) * 2=19*2=38 метров периметр