Когда Даши будет 14 лет Сереже будет 10 лет сейчас Сереже 8 лет сколько лет Даше. запиши решения?

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 14:04
    0
    1) 14-10=4 (г)

    2) 8+4=12 (л)

    Ответ: 12 лет Даше
  2. 1 января, 14:12
    0
    14-10=4 (г.)

    8+4=12 (л.)

    Ответ: Даше 12 лет