Примеры на умножение с ответам 12!

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 14:26
    0
    1 * 12 = 12

    2 * 6 = 12

    3 * 4 = 12

    и если переставить:

    12 * 1 = 12

    6 * 2 = 12

    4 * 3 = 12