Найти значение выражений дроби 3/16 + (15/16-5/8)

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 13:05
    0
    1) 15/16-5/8=10/16

    2) 3/16+10/16=13/16
  2. 2 апреля, 13:58
    0
    3/16 + (15/16 - 5/8) = 3/16 + 5/16 = 1/2 = 0,5