Число уменьшили на четверть и получилось 345. Найдите исходное число

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 01:36
    +1
    X-x/4=345

    3x/4=345

    x=345 * 4 / 3

    x = 115 * 4

    x = 460