Реши уравнение

183-x=3x12

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 17:24
    0
    183-х=3*12

    183-х=36

    х=183-36

    х=147
  2. 3 октября, 17:39
    0
    X=147

    3•12=36

    183-36=147