Реши уравнения

183-x=3x12

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 17:25
    0
    183-147=3*12

    36=36 ...
  2. 6 декабря, 20:51
    0
    183-x=36.

    183-36=х

    х=147