Длина первого отрезка 8 мм. Второй отрезок в 5 раз длиннее первого. Начертить второй отрезок и надписать его длину.

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 08:07
    0
    Длинна 2 отрезка 40 мм

    1) 5*8=40 (мм)
  2. 4 июля, 08:25
    0
    8*5=40 мм

    Длинна второго отрезка 40 мм