Длительность длительность жизни хвоинок Сосны 2 года что в 2 раза меньше чем можжевельника а листья Лавра живут столько сколько хвоинки сосны и можжевельника вместе Сколько лет живут вместе Alawar

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 02:56
    0
    1). 2*2=4 (года) - длительность жизни хвоинок можжевельника

    2) 4+2=6 (лет) - длительность жизни листьев Лавра