Две бригады укладывают асфальт на дорогу в направление друг к другу. Когда одна

бригада уложила асфальт на 7.08 км, а другая на 1.34 км меньше, то до встречи им

оставалось 0.7 км дороги. На сколько км дороги они должны были укладывать асфальт.

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 10:08
    0
    1) 7,08-1,34=5,74 - 2 бригада вложила асфальт

    2) 7,08+5,74+0,7=9,12 - длина асфальта