Решите задачу

Книга стоит 72 лея. а ручка-на 63 лея дешевле. Во сколько раз книга дороже ручки?

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 14:59
    0
    1) 72-63=9 (лея) - стоимость ручки

    2) 72:9=8-раз книга дорожи ручки

    Ответ: в 8 раз книга дорожи ручки
  2. 31 декабря, 15:35
    0
    72-63=9 (лея)

    Вот! По мне так решается!