Найдите закономерность 1 1 2 3 5 8 13 (тут числа написаны без запятых)

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 00:29
    0
    1+1=2

    1+2=3

    2+3=5

    3+5=8

    5+8=13
  2. 21 октября, 00:53
    0
    Каждое последующее число это сумма двух предудыщих

    1+1=2

    1+2=3

    2+3=5

    3+5=8

    5+8=13