В выражении 3*3+3:3-3 раставьте скобки так, что бы в результате получилось число:

а) 9. б) 1.

кто сделает, тому конфетка

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 15:52
    0
    (3*3) + (3: (3-3)) = 9

    (((3*3) + 3) : 3) - 3=1
  2. 20 сентября, 16:46
    0
    3 * (3+3:3) - 3=9

    (3*3+3) : 3-3=1