Выполни вычисления (62-47) : 3; (80-38) : 7; (85-29) : 8?

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 05:53
    +1
    (62-47) : 3=5

    (80-38) : 7=6

    (85-29) : 8=7