Помогите решить уравнение

640-40 * (х+7) = 160

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 05:34
    0
    40 * (х+7) = 640-160

    40 * (х+7) = 480

    х+7=480/40

    х+7=12

    х=12-7

    х=5