Как решить это уравнение (x - 39) + 235 = 503

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 04:03
    0
    (х-39) + 235=503

    х-39+235=503

    х+196=503

    х=503-196

    х=307.

    Ответ: х=307.

    Не списано√.
  2. 29 января, 06:25
    0
    X-39=503-235

    X-39=268

    X=268+39

    X=307