Подчеркни уравнения, решением которых является число 9. 1) 21-а=12 2) 15+d=24 3) x+15=19 4) c-31=9 5) 35-y=26 6) 18-b=9

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 16:41
    0
    1) ; 2) ; 5) ; 6)

    3) и 4) не подходят потому что в 3) ответ равен 4, а в 4) ответ равен 40
  2. 19 октября, 17:57
    0
    1) 21-a=12

    2) 15+d=24

    5) 35-y=26

    6) 18-b=9

    Здесь всё правильно! Удачи!