8,75/5=p/0,25 решите

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 05:47
    0
    8,75/5=p/0,25

    5 р=8,75*0,25

    5 р=2,1875

    р=2,1875:5

    р=0,4375
  2. 27 мая, 07:18
    0
    5*p=8,75*0,25

    5p=2,1875

    p=2,1875:5

    p=0,4375