6 1/2: 3 1/4 = x:5 сколько будет

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 03:52
    0
    6 1/2:3 1/4=x:5

    3 1/3x1/4=x/5

    1/4=x/5

    5=4x

    4x=5

    x=5/4

    x=1.25