Решение

226+7⋅213-121+169=

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 22:53
    0
    226+7⋅213-121+169=1 765;

    1) 213·7=1 491

    2) 226+1 491=1 717

    3) 1 717-121=1 596

    4) 1 596+169=1 765

    Ответ: 1 765.
  2. 14 февраля, 00:46
    0
    226+7*213-121+169=

    Решаю по действиям:

    Если нет скобок, то если есть умножение и деление решаем его.

    1) 7*213=1491

    2) 226+1491=1717

    3) 1717-121=1596

    4) 1596+169=1765.

    Ответ: 1765.