Как решить лёгким способои

68x18-68x8

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 21:30
    0
    68 * 18 - 68 * 8 = раскладываем выражение на множители ⇒ 68 * (18 - 8) = 68 * 10 = 680