Сколько будет 1000-18+200:50

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 03:45
    0
    1000-18+200:50=986

    1) 200:50=4

    2) 1000-18=982

    3) 982+4=986
  2. 21 декабря, 03:55
    0
    200:50=4 теперь 1000-18+4=1000-14=986