Найдите общий делитель чисел:

21,35,49

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 21:27
    0
    21, 35, 49.

    Раскладываю на простые множители.

    21 = 7*3

    35 = 5*7

    49 = 7*7

    Нахожу общий делитель.

    НОД (21, 35, 49) = 7

    Ответ: 7
  2. 24 августа, 22:02
    0
    Ответ: Число семь (7), делится на все эти числа:

    21:7=3

    35:7=5

    49:7=7