Найти значение выражения A+B, если 28-2=A и 9-4=B

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 13:51
    0
    28-2=26

    A=26

    9-4=5

    B=5

    26+5=31
  2. 14 марта, 13:52
    0
    28-2+9-4=31

    Ответ: значение выражения А+В = 31