Из гаража выехали в противоположные стороны одновременно два автомобилиста первый проехал 140 км а второй 160 С какой скоростью ехал каждый автомобилист если падение были 2:00

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 20:37
    +1
    1.140:2=70 (км/час) - скорость 1

    2.160:2=80 (км/час) - скорость 2
  2. 6 декабря, 21:45
    +1
    1) 140:2=70 (км/ч) - проезжает первый автомобилист.

    2) 160:2=80 (км/ч) - проезжает второй автомобилист.

    Ответ: 70 км/ч; 80 км/ч.