Реши уравнение: 9:18,9=12:x

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 07:02
    -1
    9:18,9=12:x

    9*x=12*18,9

    9*x=226,8

    x=25,2

    9:18,9=12:25,2

    0,4762=0,4762