Сколько будет 1 2/3 - 4/5 : 6/7?

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 23:18
    0
    5/3-4/5:6/7

    1) 4/5:6/7=14/15

    2) 5/3-14/15=11/15