На сколько разность чисел 824 и 635 больше их суммы

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 05:24
    0
    Разность 824-635=189

    Сумма 824+635=1459

    1459-189=1270
  2. 5 февраля, 05:47
    0
    824-635=189

    824+635=1459

    1459-189=1270

    Ответ: 1270 раза больше