Как решить уравнение (x+15) - 15=30

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 01:33
    0
    1) 30+12=42

    x+15=42

    x=42-15

    x=27

    Ответ: х=27
  2. 12 августа, 02:39
    0
    (х+15) = 30-15

    х+15=15

    х=15-15

    х=0